15-17.09.2021 года состоялся сборный онлайн - семинар теме: "Методики привлечения новых клиентов категории малого и среднего бизнеса". В семинаре приняли участия сотрудники банков (ПАО СКБ ПРИМОРЬЯ "ПРИМСОЦБАНК", КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО)).
Семинар состоял из двух модулей. В первом модуле осуществлялось ознакомление с основными методиками/ приемами привлечения клиентов категории малого и среднего бизнеса. Во втором прорабатывались приемы на практических примерах, составлялся индивидуальный план привлечения.

В результате обучения участники:
- Узнали основные методики продаж кредитных продуктов для категории малого и среднего предпринимательства;
- Освоили специфику привлечения данной категории клиентов;
- Рассмотрели основные инструменты оценки потенциального портрета заемщика;
- Освоили основные методы отработки возражений;
- Сформировали собственный индивидуальный план привлечения;
- Отработали различные инструменты привлечения на практических кейсах.
По окончанию семинара участники используют инструменты для создания клиентской базы из категории субъектов малого и среднего бизнеса.
Вот несколько отзывов о семинаре:
- Большим плюсом обучения является то, что Наталья Огаркова – «играющий тренер», т.е. приводит реальные кейсы, основанные на собственном опыте;
- Я получила не только теорию, но и практику;
- Все понравилось, материал воспринимался легко;
- Мнение очень положительное.
Спасибо ВСЕМ участникам семинара!!!